Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера»: в столице определят лучших специалистов по охране труда.
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера»: в столице определят лучших специалистов по охране труда.

В Москве в соответствии с Постановлением Правительства Москвы, а также в целях реализации Московского трехстороннего соглашения между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей  проводится конкурс профессионального мастерства «Московские Мастера» по профессии «Специалист по охране труда».

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по охране труда» среди работников организаций столицы проводится уже в 12–й раз. Цель данного мероприятия привлечения общественного внимания к теме безопасного труда,  а также повышения престижа  профессии.

Отборочный этап среди специалистов-самовыдвиженцев по традиции проведет Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Для участия специалисту-самовыдвиженцу необходимо до 15 апреля направить заявку на электронную почту: mcot@social.mos.ru c темой: «Заявка на конкурс «Московские мастера».