Команда медиков из России выиграла XXII Чемпионат мира по футболу среди врачей - МГЦД
О предприятииРуководствоДеятельностьВакансииДокументыМузей службы
СтруктураАппарат управленияДезинфекционная станция №1Дезинфекционная станция №2Дезинфекционная станция №3Дезинфекционная станция №4Дезинфекционная станция №6Дезинфекционная станция №9Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
УслугиДератизацияДезинсекцияДезинфекцияПест-контрольОчистка вентиляцииУничтожение клещейОбработка водоемовУчебный центр
Испытательный лабораторный центрРуководствоДеятельностьПродукцияДокументыВакансииКонтакты
ИнформацияСведения об образовательной организации
Контакты
8 499 188-33-33Многоканальный телефон
Учебный центр Деятельность Контакты

Команда медиков из России выиграла XXII Чемпионат мира по футболу среди врачей

В субботу 16 июля в Барселоне завершился XXII Чемпионат мира по футболу среди врачей. В соревновании одержала победу российская сборная группы masters, игрокам которой должно быть не менее 45 лет.

Источник фото: сайт Департамента здравоохранения города Москвы

На пути к финалу россияне выиграли 4 матча и проиграли в одном, на групповом этапе, будущему сопернику по финалу - сборной Украины, Чемпиону мира 2015 года. Основное время финального матча закончилось вничью, однако в серии послематчевых пенальти россияне оказались сильнее.

В турнире этой возрастной группы приняли участие 12 команд из Украины, Венесуэлы, Колумбии, Литвы, Германии, России, Венгрии, США, Бразилии, Австралии, Южной Кореи и Англии. Футболисты — академики, заслуженные врачи и доктора медицинских наук со специальностями акушера, эпидемиолога, реаниматолога, врача ЛФК, спортивного врача, есть и главный врач медицинского учреждения.

Один из нападающих - заместитель главного врача по юридическим вопросам ГУП МГЦД, врач-эпидемиолог, к.м.н. Войчишин Геннадий Николаевич.