Число умерших пациентов с коронавирусом в Москве превысило 2,5 тыс. человек
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

Число умерших пациентов с коронавирусом в Москве превысило 2,5 тыс. человек

Источник: РБК

С начала пандемии коронавируса в Москве умерли 2624 зараженных человека. Это следует из данных столичного оперативного штаба. За последние сутки в столице зафиксировали 71 летальный исход.

В России, по данным федерального оперативного штаба по состоянию на 1 июня, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 423,7 тыс. (8863 за сутки). Всего в стране от COVID-19 умерли 5037 человек (182 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии 186,9 тыс. человек.

Всего в Москве с начала распространения эпидемии коронавирусом заразились более 185 тыс. человек, из них 88 тыс. уже выздоровели. За прошедшие сутки в столице выявили 2286 новых случаев заражения.

ГУП МГЦД оказывает услуги по дезинфекции в очагах коронавируса, в том числе на договорной основе. Подробности - на горячей линии или в наших дезинфекционных станциях.