Молодежное движение в ГУП МГЦД набирает обороты
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

Молодежное движение в ГУП МГЦД набирает обороты

20 ноября 2021 года члены Молодежного совета ГУП МГЦД приняли участие в коммуникативной встрече с активистами молодежного совета ДЖКХ. Мероприятие проходило на территории АО «Мосгаз» при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Мероприятие прошло в необычном формате: участники узнали, как легко рассказать о себе незнакомым людям в ходе нетворкинг-сессии. Встреча дала уникальную возможность познакомиться с новыми участниками и председателями Молодежного Совета при ДЖКХ. Кроме того, все собравшиеся приняли участие в интеллектуальном квизе. Одним из этапов мероприятия явилась увлекательная квест-игра «Титаник», в ходе которой участники получили уникальный опыт отработки действий в экстремальной ситуации в игровом формате, а также «прокачали» коммуникативные навыков, стараясь спасти судно и людей на борту.

Мастер-класс от стендап-тренера Алены Лепешкиной никого не оставил равнодушным. Энергично и с юмором она поделилась секретами загадывания и исполнения желаний.

Мы благодарим Молодежный Совет ДЖКХ за познавательное мероприятие и обязательно применим полученные знания и навыки на практике!