Научно-практическая конференция «Современные средства и методы контроля численности синантропных вредителей. Европейский опыт» 21-22 мая 2019 г.
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

Научно-практическая конференция «Современные средства и методы контроля численности синантропных вредителей. Европейский опыт» 21-22 мая 2019 г.

Заявка на участие
Стоимость участия
Схема проезда

Приглашаем принять участие в конференции и направить по желанию выступления с докладом специалистов вашей организации на научно-практической конференции «Современные средства и методы контроля численности синантропных вредителей. Европейский опыт» 21-22 мая 2019 года, проводимой Национальной организацией дезинфекционистов.

На конференции будут обсуждаться:

  • нормативно-правовое регулирование дезинфекционных мероприятий в современных условиях в Российской Федерации и в Европе;
  • современные средства и технологии борьбы с бытовыми членистоногими и грызунами в России и Европе;
  • особенности европейского законодательства в области пест-контроля;
  • национальный опыт организации дезинфекционных мероприятий.

В период конференции будет проведено заседание круглого стола на тему: «Правовое обеспечение дезинфекционной деятельности. Проблемы и перспективы».

В качестве докладчиков к участию в конференции приглашены научные сотрудники НИИДезинфектологии Роспотребнадзора, Московского государственного университета им М.В. Ломоносова, специалисты в области производства и применения средств для дезинсекции, дератизации Марибель Томас Алвеар (Испания), Шэрон Хью (Англия), Андреас Бекман (Германия) и др.

Конференция проводится на базе отеля «Планерное».
Адрес: 141435, Россия, Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск, улица Ивановская, владение 2.

Для принятия участия нужно заполнить заявку и направить ее на эл. почту nodisinf@mail.ru. Стоимость участия можно узнать здесь.

Дополнительную информацию можно узнать:

  • по телефонам (495) 332-01-38 (35); 8 (903) 666-05-25 (40),
  • по электронной почте nodisinf@mail.ru,
  • на сайте Национальной организации дезинфекционистов.

Информация