Продолжается набор в группу подготовки медицинских дезинфекторов
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

Продолжается набор в группу подготовки медицинских дезинфекторов

ГУП МГЦД напоминает:
 
набор в группу подготовки медицинских дезинфекторов, стартующую 21 марта 2022г., заканчивается в 17:00 18 марта 2022г.
У вас еще есть шанс получить уникальное образование по программе 504 часа.
Мы предлагаем слушателям ПЕРВИЧНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ подготовку медицинских дезинфекторов с регистрацией свидетельства об образовании в ФИС ФРДО. Это образование, а не курсы повышения квалификации.

Мы имеем солидную материально-техническую базу: компьютерные классы, учебно-тренировочный полигон для практических занятий. Специалисты компаний, предлагающих передовые технологии в области дезинфекционного дела: современное, высокотехнологичное оборудование, новейшие препараты, ведут мастер-классы.
 
Мы хотим донести до наших слушателей, что в профессию «Дезинфектор» или «Медицинский дезинфектор» нельзя идти без специальных знаний и практических навыков. Наши специалисты работают во вредных условиях труда и просто обязаны соблюдать технику безопасности и применять безопасные для окружающих методы и средства для своей работы.

Главное в нашей профессии - не уничтожить всех вредителей, а регулировать их численность до безопасного для человека уровня, не нарушая экологического равновесия. Природа не терпит пустоты и может жестоко наказать!

Добро пожаловать за знаниями в Учебный центр ГУП МГЦД!