Сотрудники ГУП МГЦД посетили XIX Научно-практическую конференцию «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений»
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

Сотрудники ГУП МГЦД посетили XIX Научно-практическую конференцию «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений»

Сотрудники ГУП МГЦД посетили XIX Научно-практическую конференцию «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений», которая проходит по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, с 6-ого по 7 апреля.

В работе конференции принимают участие руководители и врачи учреждений здравоохранения Москвы, Московской области и других регионов.
Возглавляют заседание и выступают с докладами главные специалисты и врачи учреждений Минздрава России, Департамента здравоохранения города Москвы, представители медицинских вузов, руководители медицинских центров, ведущие ученые и практики.

Основной целью посещения этой конференции является повышение профессионального уровня, качества оказываемых услуг в медицинских организациях, обмен опытом по санитарно-противоэпидемическим (профилактическим) мероприятиям в части контроля и мониторинга инфекций. В том числе на конференции обсуждались такие актуальные для специалистов ГУП МГЦД вопросы, как "Применение импульсных УФ-установок для минимизации рисков возникновения ИСМП и распространения COVID-19", "Технология ПОТОК. Обеззараживание воздуха", "Особенности организации противоэпидемических мероприятий на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова в период пандемии COVID-19", а также "Лихорадка Западного Нила в московской агломерации".

Наши сотрудники не стоят на месте и постоянно совершенствуются в новых областях и пополняют багаж знаний для повышения качества своей работы.