В ГУП МГЦД создан Молодежный Совет
О предприятии Руководство Деятельность Документы Партнеры Вакансии Музей службы Контакты Информация
Структура Аппарат управления Дезинфекционная станция №1 Дезинфекционная станция №2 Дезинфекционная станция №3 Дезинфекционная станция №4 Дезинфекционная станция №6 Дезинфекционная станция №9 Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
Услуги Дератизация Дезинсекция Дезинфекция Пест-контроль Очистка вентиляции Уничтожение клещей Обработка водоемов Учебный центр
Испытательный лабораторный центр Руководство Деятельность Продукция Документы Вакансии Контакты
Сведения об образовательной организации
+7 499 188-33-33Многоканальный телефон
Мы в социальных сетях:

В ГУП МГЦД создан Молодежный Совет

Во исполнение Закона города Москвы от 30 сентября 2009 г. №39 «О молодежи», в целях реализации молодежной политики, совершенствования работы с молодыми специалистами ГУП города Москвы «Московский городской центр дезинфекции», а также для привлечения их к выработке и реализации основных направлений деятельности предприятия состоялась итоговая конференция по выбору членов в Молодежный Совет ГУП МГЦД.

Основные задачи деятельности Совета:

  • Подготовка предложений руководителю ГУП МГЦД по усовершенствованию дезинфекционной деятельности, в том числе по нормативно правовому урегулированию.
  • Подготовка предложений по координации взаимодействия с молодежными объединениями, расположенными на территории города Москвы.
  • Координация мер, мониторинг и обобщение результатов деятельности по вопросам взаимодействия с молодыми специалистами.
  • Обеспечение проведения комплекса мероприятий по реализации в ГУП МГЦД государственной молодежной политики города Москвы.
  • Участие в создании условий, обеспечивающих формирование активной гражданской позиции молодых специалистов, разработка предложений по профилактике негативных явлений в молодежной среде.
  • Проведение конференций, семинаров, обсуждений (слушаний) и др. приоритетных вопросов в сфере усовершенствования дезинфекционной деятельности и других направлениях.

Поздравляем новоизбранных членов Молодежного Совета! Мы будем освещать работу Молодежного Совета на сайте и в соцсетях. Следите за новостями!