Учебный центр ГУП МГЦД продолжает набор в группу слушателей, стартующую 13.03.2023г. - МГЦД
О предприятииРуководствоДеятельностьДокументыПартнерыВакансииМузей службыКонтактыИнформация
СтруктураАппарат управленияДезинфекционная станция №1Дезинфекционная станция №2Дезинфекционная станция №3Дезинфекционная станция №4Дезинфекционная станция №6Дезинфекционная станция №9Отдел профилактической дезинфекции на метрополитене
УслугиДератизацияДезинсекцияДезинфекцияПест-контрольОчистка вентиляцииУничтожение клещейОбработка водоемовУчебный центр
Испытательный лабораторный центрРуководствоДеятельностьПродукцияДокументыВакансииКонтакты
Сведения об образовательной организации
8 499 188-33-33Многоканальный телефон
Партнеры Учебный центр Контакты
Мы в социальных сетях:

Учебный центр ГУП МГЦД продолжает набор в группу слушателей, стартующую 13.03.2023г.

Учебный центр ГУП МГЦД продолжает набор в группу слушателей, стартующую 13.03.2023г.

Уважаемые коллеги!

Учебный центр ГУП МГЦД анонсирует новый образовательный проект- «Современный дезинфектор», который нацелен на развитие компетенций начинающих и продвинутых предпринимателей в сфере оказания услуг по борьбе с вредителями.
В рамках подготовки проекта специальный ПИЛОТНЫЙ курс запустили в сентябре 2022 года. Программа была адаптирована и переработана под пожелания первой группы обучающихся. Очная часть была значительно сокращена по объему, но при этом максимально насыщена теоретической информацией и практическими занятиями, отработанными на нашем практическом полигоне. Дистанционная часть увеличилась за счет подачи материала в удобном цифровом формате.
Первая группа слушателей — это наши коллеги - Предприниматели, Руководители предприятий дезинфекционного профиля из Москвы и регионов. Наши уважаемые слушатели получили в процессе обучения необходимые знания, море положительных эмоций, а мы в Учебном центре получили в том числе обратную связь, подкорректировали учебный план и хотим представить Вашему вниманию модернизированную образовательную программу, ее старт запланирован на 06.02.2023 года и включает новый модуль «МАРКЕТИНГ».
Основные модули образовательной программы «Современный дезинфектор»
*правовые основы дезинфекционной деятельности
*охрана труда для работников дезпредприятий
*производственный контроль на дезпредприятии
*дезинфекция с основами эпидемиологии, дезинсекция, дератизация
*пест-контроль
*очистка и дезинфекция вентиляционных систем
*маркетинг
*практические занятия по всем разделам.
В результате обучения слушатели в рамках модуля «Маркетинг»:
- познакомятся с философией управления качеством и принципами менеджмента;
- узнают, что такое клиентоориентированная компания, для чего и кому нужна клиентоориентированность;
- рассмотрят, как улучшить бизнес-процессы компании;
- научатся выявлять и структурировать факты о компании или услуге;
- разберут успешные бизнес-кейсы зарубежных компаний;
- рассмотрят другие важные темы.

Автор программы модуля «Маркетинг» наш коллега и партнер Евгений Белов, генеральный директор PestControlGroup, лауреат премии «Food Safety Awards 2021» в номинации «Лучший эксперт».

Запись в группу с 06.02.2023 года закрыта. Осуществляется набор в группу с 13.03.2023 года.

Очная часть 10 рабочих дней.
По окончании курса выдается свидетельство, зарегистрированное в ФИС ФРДО.
Справки по тел. 8(499)188-33-33, доб.211 с 9.00 до 17.30 по будням.
e-mail: ed@mgcd.ru